Historismus Wanduhr
Ende 19. Jhdt., 1/2 Stunden Federzug Rechenschlagwerk, furniertes Holzgehäuse, braun gebeizt, verglast, 1 Pendel, 1 Schlüssel, Höhe 96 cm, gehfähig, auf Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
08.10.2014 - 15:00
EUR 180.-
Historismus Wanduhr
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.10.2014 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 01.10. - 08.10.2014 |